Close
Напишите нам!
Telegram
WhatsApp
Viber

Грамотная организация склада

Аренда контейнера для организации склада на сегодня является популярным решением для многих мелких и средних бизнесменов. Такой вариант обустройства складского помещения позволяет сэкономить средства, так как можно подобрать контейнеры необходимой площади, при этом организовать надежное хранение товара любого назначения, защитить его от порчи и кражи.

Грамотная организация склада

При выборе контейнера необходимо учитывать не только стоимость аренды и его удобное месторасположение, но и массу иных важных аспектов:

  • Наличие круглосуточной охраны. Ценные вещи должны быть максимально защищены от кражи, поэтому круглосуточная надежная охрана территории очень важна для любого предпринимателя. Помимо охраны, необходимо уделять должное внимание и наличию системы пожаротушения и пожарной сигнализации. Всё это поможет не переживать за сохранность ценного товара.
  • Учитывать товарное соседство. Это принцип наилучшего распределения товара с целью его совместимости друг с другом для сохранения качества. В основном для хранения большинства непродовольственных товаров важно соблюдать влажность в пределах 60-75% и температурный режим от +5°С до +25°С. Товар не должен находиться вблизи нагревательных приборов, подвергаться воздействию прямых солнечных лучей. Запрещено совместно хранить продукцию, которая может привести к взаимной порче (например, опасные химические вещества с одеждой и т. д.).
  • Учитывать наличие развитой инфраструктуры. Помимо качественного хранения вещей, контейнер должен быть обеспечен всем необходимым для ведения бизнеса (электричество, интернет, удобные подъездные пути, регулярная уборка, сохранение хорошего технического состояния контейнера, возможность разместить необходимые стеллажи, наличие мусорных контейнеров и т. д.).

Соблюдение всех этих условий поможет наладить успешный бизнес, оперативно и своевременно осуществлять отгрузку и доставку товара.

Компания «ZBER-CONTAINER» предлагает в аренду контейнеры разных размеров на выгодных условиях в Екатеринбурге.

 
Неверный ввод
Неверный ввод
© 2019 ZBER-CONTAINER.RU